На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

agap.ru

3 подписчика

Многофункциональный тренажер силовая рама

Отличный и практически вечный многофункциональный профессиональный тренажер для занятий бодибилдингом и паурлифтингом. В этом оборудовании нет движущихся деталей, поэтому там нечему ломаться. Прочнейшие балки изготовлены из самой прочной стали, поэтому рабочие нагрузки предполагают веса до 600 кг.

Особенно высокие нагрузки у пауэрлифтеров и для них силовая рама просто необходима, так как максимально снижает риск получения травмы во время занятий. Тренажер поставляется с многофункциональным турником для широкого и узкого хвата. Устойчивость конструкции дополнительно обеспечивают ножки в толстостенной резине. Благодаря компактным размерам станок вполне может разместиться в городской квартире, загородном доме, на даче или в небольшом спортивном клубе. Страховочные пальци идут с достаточным интервалом для максимального удобства. Посмотреть подробнее можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх