На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

agap.ru

3 подписчика

Современные методы SEO

 

Поисковые системы становятся все более интеллектуальными, поэтому многие факторы ранжирования, которыми раньше активно пользовались специалисты по продвижению сайтов не только не актуальны, но и часто просто опасны для интернет-ресурсов.

Сканирование сотен тысяч позиций выдачи в поисковой системе дало интересные результаты.

Теперь четко можно обозначить лучшие методы продвижения сайтов на следующий временной отрезок. Это очень важное исследование показыает какие факторы остаются важными, средними и какие вообще уже не действуют. Так много говорили в последнее время о вреде ссылок. Но теперь можно с уверенностью говорить, что ссылки очень хорошо работают, но только действительно авторитетные линки. Не стоит закупаться обильным количеством низкосортных линков. Читайте подробный обзор и принимайте на вооружение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх